Муниципальное автономное учреждение
«Спортивная школа» Курчатовского района Курской области

Полное название организации
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Курчатовского района Курской области
Сокращенное название организации
МАУ ДО "Спортивная школа"
23  января  2018 г.

этот документ не используется

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Курчатовского района Курской области Курская область, 307251 г. Курчатов, пр. Коммунистический 12 +7 (47131) 4-12-81 http://курчатовский-район.рф
Адрес места нахождения образовательной организации
Курская область, Курчатовский район, п. им. К. Либкнехта, ул. Кирова д. 26а

Пн-Сб

Контактные телефоны +7 471 319-14-50
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
307240, Курская область, Курчатовский район, п. им. Карла Либкнехта, ул. Кирова, д. 26-а