Муниципальное автономное учреждение

Эл. почта kurch.rayon.dyussh@yandex.ru

Права и обязанности

Уважаемые родители!

• Если вы привели спортсмена после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  • Тренеры готовы беседовать с вами о вашем ребенке утром до 13:00 и вечером после 21:00. В другое время тренер обязан работать с группой  и отвлекать его не рекомендуется.
  • К тренерам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
  • Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствие спортсменов.
  • Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с тренером, обратитесь к старшему тренеру,зам директора по СР или директору.
  • Помните, что в спортивной школе вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим вас вопросам относительно воспитания и учебно-тренировочного процесса..
  • Просим Вас проследить, чтобы в карманах спортсмена не было острых, режущих и колющих предметов.